logo

项目

444 结果

美妙别墅拉里项目 - Wonderful Villas
现金优惠 5%
分期付款
6
月份
|
首付
50
%

1,200,000 usd

Beylikdüzü

30.05.2026

美妙别墅拉里项目 - Wonderful Villas

位于伊斯坦布尔欧洲区贝利克杜孜Gürpınar的豪华独立别墅。共有8栋别墅,面积350平方米,配有私人花园和游泳池、私人电梯和智能家...

欧洲住宅区萨克里瓦迪项目 - Avrupa Konutları Saklıvadi
现金优惠 10%
分期付款
6
月份
|
首付
50
%

0 usd

萨里耶尔

准备就绪

欧洲住宅区萨克里瓦迪项目 - Avrupa Konutları Saklıvadi

该项目位于伊斯坦布尔欧洲一侧的 Sariyer 区。伊斯坦布尔谷毗邻市中心著名的购物、娱乐、餐馆和咖啡馆,您可以尽情享受生活。

考文垂生活 JVC 项目 - Coventry Living JVC
现金优惠 3%
分期付款
62
月份
|
首付
5
%

325,300 usd

卓美亚购物村 (JVC)

01.06.2028

考文垂生活 JVC 项目 - Coventry Living JVC

迪拜 Jumeirah Village Circle (JVC) 现代公寓待售。311 个单位享有城市景观,设施齐全,首付 5% 计划灵活。

尼克斯特·莱弗 伊斯坦布尔 项目 - Next Level Istanbul
现金优惠 15%
分期付款
24
月份
|
首付
35
%

1,148,000 usd

贝希克塔斯

30.12.2026

尼克斯特·莱弗 伊斯坦布尔 项目 - Next Level Istanbul

贝西克塔斯(Besiktas)是伊斯坦布尔最重要的中心区域之一,该项目为投资者带来高额投资回报,通过出售海景公寓提供高品质生活。

文明贝伊科兹项目 - Medeniyetler Beykoz
现金优惠 15%
分期付款
24
月份
|
首付
35
%

1,147,490 usd

贝科兹

30.07.2028

文明贝伊科兹项目 - Medeniyetler Beykoz

伊斯坦布尔贝伊科兹待售别墅,坐拥壮丽森林景观,地理位置优越。该项目在伊斯坦布尔提供待售别墅,户型从4+2到6+1不等。

布尤克亚勒 伊斯坦布尔 项目 - Büyükyalı Istanbul
现金优惠 5%
分期付款
12
月份
|
首付
50
%

1,079,000 usd

泽汀伯努

准备就绪

布尤克亚勒 伊斯坦布尔 项目 - Büyükyalı Istanbul

该住宅项目位于伊斯坦布尔欧洲一侧的 Zeytinburnu 区,由 Emlak Konut 提供担保。该项目为您提供具有巨大投资潜力的住宅,其初始...

考文垂 49 项目 - Coventry 49
现金优惠 3%
分期付款
62
月份
|
首付
5
%

279,708 usd

迪拜工业城

01.09.2027

考文垂 49 项目 - Coventry 49

位于杰贝阿里港附近迪拜工业城的现代化单间和公寓。项目共 5 层,配套设施齐全,首付 5% 起,付款方式灵活

波拉特 勒文特 专属 项目 - Polat Levent Exclusive
现金优惠 15%
分期付款
24
月份
|
首付
50
%

1,025,200 usd

贝希克塔斯

30.12.2026

波拉特 勒文特 专属 项目 - Polat Levent Exclusive

我们充满活力的项目位于欧洲伊斯坦布尔的 Beşiktaş-Levent 地区,拥有 112 套住宅公寓和设计现代的家庭办公室,占地 2300 平方米...

七蓝项目 - Yedi Mavi
现金优惠 2%
分期付款
12
月份
|
首付
50
%

1,010,000 usd

泽汀伯努

准备就绪

七蓝项目 - Yedi Mavi

伊斯坦布尔泽廷布尔努区海景公寓出售,位于家庭住宅区内。该项目占地面积63500平方米,由8栋17层高的住宅楼组成。

在 Mari Prime Villas
现金优惠 4%
付款方式:
现金

1,006,281 usd

Beylikdüzü

准备就绪

在 Mari Prime Villas

伊斯坦布尔贝利克杜祖 (Beylikduzu) 的别墅出售项目,该项目提供可俯瞰马尔马拉海的别墅。

七山别墅项目 - Seven Hill Villas
付款方式:
现金

1,000,000 usd

萨里耶尔

30.08.2026

七山别墅项目 - Seven Hill Villas

伊斯坦布尔萨勒耶尔区宽敞别墅出售,俯瞰贝尔格莱德森林,理想的住宅和家庭之选

普里维·凯默·项目 - Prive Kemer
现金优惠 5%
分期付款
12
月份
|
首付
50
%

991,200 usd

Eyüpsultan

准备就绪

普里维·凯默·项目 - Prive Kemer

位于 Göktürk(伊斯坦布尔欧洲一侧)Eyüp Sultan 的家族投资项目。2+1 至 5.5+1 住宅,面积从 137 平方米至 674 平方米不等,可...